Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" проиграл". Президент WBC отреагировал на сенсацию в бою Альварес - Бивол

"Канело" проиграл". Президент WBC отреагировал на сенсацию в бою Альварес - Бивол
©Reuters

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман поддержал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-2-2, 39 КО) после поражения от россиянина Дмитрия Бивола (20-0, 11 КО), сообщает vRINGe.com.

Функционер уверен, что Альварес сделает правильные выводы и вернется сильнее.

"В боксе как в жизни: ты побеждаешь и проигрываешь. В этой связи очень важно уметь переносить невзгоды, принимать неудачи и иметь зрелость, чтобы встать и двигаться дальше. Это произошло в сентябре 2013 года, когда Сауль вышел в ринг, чтобы встретиться с одним из наиболее значимых бойцов на тот момент, Флойдом Мейвезером. Его личность побудила его просить этот бой, и результат был неблагоприятным - он потерял титул и свой идеальный рекорд.

Величайшие в истории проигрывали: Мохаммед Али, Хулио Сесар Чавес, Шугар Рэй Леонард, Марвин Хаглер, Мэнни Пакьяо, Майк Тайсон и другие - все эти легендарные боксеры, которые считались непобедимыми, проигрывали. Что было потом? Они показали величие, вернувшись, чтобы построить свое наследие. "Канело" проиграл Флойду и смог принять это и подняться. Он построил новые планы и амбициозные мечты, работал и оставался со своей командой. Он продолжил учиться, взрослел как спортсмен и личность, и в последующие девять лет, после той неудачи, добился очень важных побед, которые сделали его самым важным боксером современности.

"Канело" проиграл, он искал более опасный вызов против небитого оппонента и в более тяжелой категории. Здесь нечего стыдиться. Не сомневаюсь, что он отдохнет, вновь сделает необходимые выводы и вернется на ту позицию, которая ему принадлежит. Ему еще многое предстоит дать Мексике, боксу и самому себе", - отметил Сулейман.

Напомним, "Канело" уступил Биволу единогласным судейским решением. Ранее его бывший промоутер Оскар Де Ла Хойя подсказал способ вернуться на вершину с помощью казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама