Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" предрекли поражение в бою с Биволом

"Канело" предрекли поражение в бою с Биволом
©Canelo team

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (57-1-2, 39 КО) не будет фаворитом в бою с россиянином Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО), владеющим поясом WBA Super в полутяжелом весе. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил американский журналист Delcotimes.com Джек МакКаферри.

"Это будет очень конкурентный бой. Бивол имеет преимущество благодаря своему росту и размаху рук. У него великолепная техника, а также он ни разу не был потрясен. "Канело" успешно приспособился к весу в бою с Ковалевым, однако тогда российский боксер был не в лучшей форме. Я считаю, есть вероятность, что мексиканец проиграет в этом противостоянии. Тем не менее именно "Канело" - фаворит. Он приучил всех к своим ярким победам. Однако на этот раз все будет гораздо сложнее", - отметил МакКаферри.

Напомним, бой состоится 7 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США).

Ранее Альварес рассказал, почему выбрал Бивола в соперники. В случае успеха "Канело" этой осенью может встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО).

"Канело" - Бивол: путь к Головкину и месть за Ковалева

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама