Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" поймали на лжи перед трилогией с Головкиным

"Канело" поймали на лжи перед трилогией с Головкиным
©boxingscene.com

Абсолютного чемпиона в суперсреднем весе Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО) уличили в обмане перед трилогией с Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО). По информации boxing247.com, мексиканец не совсем честен с фанатами.

Третий поединок конкурентов может состояться в сентябре: первая дуэль в 2017 году завершилась вничью, а вторая, которая прошла через год, - в пользу Альвареса.

"Если "Канело" не выиграет свой бой 7 мая против чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО), то ему все равно не нужно беспокоиться о бое с Головкиным.

По сделке на два боя против Бивола в мае и Головкина в сентябре "Канело" получит доход в диапазоне 100 миллионов долларов.

Таким образом, когда "Канело" говорит, что он бьется с Головкиным "только для людей", вы должны задаться вопросом, могут ли деньги иметь какое-то отношение к мексиканской звезде, которая наконец дает DAZN и боксерской публике бой, о котором все просят с 2018 года.

Головкин считает странным, что "Канело" говорит о "личном" для него в их противостоянии, и задается вопросом, действительно ли это так, ведь потребовалось четыре года для организации следующего поединка.

Некоторые фанаты бокса считают, что "Канело" обижен на Головкина по двум причинам. Во-первых, его победы считают ограблением. Во-вторых, казахстанец не поверил в историю про испорченную говядину", - пишет издание.

Головкина собрались лишить титула чемпиона мира из-за "Канело"

Ранее стало известно, что казахстанец может потерять титул чемпиона по версии IBF, если согласится на третий поединок с "Канело". Мексиканец объяснил свое личное отношение к GGG.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама