Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канело получил бой на 15 миллиардов. Есть дата, место и соперник

Канело получил бой на 15 миллиардов. Есть дата, место и соперник
©PBC

Абсолютный чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль Канело Альварес (60-2-2, 39 КО) договорился о следующем бое: 4 мая встретится с соотечественником и экс-чемпионом мира в первом среднем весе Хайме Мунгией (43-0, 34 КО), передают Vesti.kz.

Промоутер шоу - Premier Boxing Champions Эла Хэймона. Сам поединок будет показан по системе платной трансляции (PPV) на стримингах Amazon Prime и DAZN. Предыдущий договор Канело с РВС (на 3 боя) был окончательно разорван после того, как компания пыталась пересмотреть условия - не были готовы платить 35 миллионов долларов (15 миллиардов тенге) за поединок против чемпиона WBC в среднем дивизионе американца Джермалла Чарло (33-0, 22 KO). 

Канело и РВС договорились пока что только об одном поединке. Судя по всему, сразу же после боя с Мунгией мексиканец выслушает все предложения и примет самое выгодное - следующий бой он планирует провести в сентябре. 

В ESPN сообщают, что сразу же после того, как был разорван контракт на три боя между Канело и РВС, мексиканец подумывал о возвращении на стриминг DAZN - хотел драться с Мунгией и Эдгаром Берлангой. Но эти переговоры застопорились, после чего Альварес вернулся к варианту, предложенному РВС.

Обозреватель бокса Дэн Рафаэл утверждает, что бой Канело - Мунгия состоится на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). За поединок Альварес заработает примерно те же 35 миллионов долларов. Со-промоутер Мунгии - компания Golden Boy Оскара Де Ла Хойи, от которых ранее со скандалом ушел Канело, - не участвует в организации поединка. 

Канело провел один бой из трех по контракту с PBC в сентябре прошлого года, когда в Лас-Вегасе судейским решением выиграл у Джермелла Чарло (35-2-1, 19 KO) и тем самым защитил свои титулы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама