Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канело определился со следующим соперником

Канело определился со следующим соперником
©instagram.com/canelo

Абсолютный чемпион второго среднего веса мексиканец Сауль Канело Альварес (59-2-2, 39 КО) определился со следующим соперником, сообщают Vesti.kz.

По информации vRINGe.com, его тренер и менеджер по совместительству Эдди Рейносо дал понять, что приоритеты Канело остались прежними - в сентябре хочет провести реванш с чемпионом дивизионом выше россиянином Дмитрием Биволом (21-0, 11 КО), которому уступил по очкам в прошлом году. 

Рейносо при этом на днях встретился с представителями временного чемпиона WBC в этом же весе американцем Давидом Бенавидесом (27-0, 23 КО). Интересно, что наставник очень странно прокомментировал эту встречу. Об этом рассказал обозреватель бокса Сальвадор Родригес: "Вчера пообщался с Рейносо. Он дал понять, что приоритет для Канело остается прежним - реванш с Биволом. В суперсреднем или полутяжелом весе? Будет видно. По его словам, встреча с промоутером Бенавидеса Сэмпсоном Левковицем, это, скорее, встреча друзей".

У Бенавидеса же считают иначе. Утверждают, что сделают официальное предложение Альваресу - готовы драться с ним в сентябре. Не исключено, что команда Канело собирается просто разыграть "карту Бенавидеса" в непростых переговорах с Биволом - попытаются сделать его более сговорчивым, намекая на то, что у них (в отличие от Дмитрия) есть и другие варианты.

Напомним, что последний бой Канело провел 6 мая, когда судейским решением победил британца Джона Райдера (32-6, 18 КО). Этим самым Сауль защитил свои титулы абсолютного чемпиона мира по версиям IBF, WBC, WBA Super, WBO и The Ring во втором среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама