Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Канело" найдены "слабости" после боев с Головкиным и Мейвезером

У "Канело" найдены "слабости" после боев с Головкиным и Мейвезером
©Reuters

Российский ресурс sport24.ru в превью к титульному поединку Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО) с Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО) прокомментировал достижения мексиканского боксера и открыл преимущества конкурента.

Альварес, который подходит к противостоянию 7 мая в статусе абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе, поборется за титул WBA Super в полутяжелом весе, а ресурс не очень впечатлен победами "Канело".

"Сауль Альварес считается лучшим боксером современности по версии The Ring, и это при живом и довольно активном Тайсоне Фьюри. Как бы то ни было, но "Канело" заслуживает это звание. Только представьте, что перед нами 31-летний боксер, который успел провести 60 боев в профи, проверить себя на фоне великого Флойда Мейвезера-младшего, устроить дикую дилогию с Геннадием Головкиным и нокаутировать множество чемпионов мира.

Прямо сейчас "Канело" обвешан самыми статусными поясами в боксе и является абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. Кажется, что мексиканец просто неуязвим, но это не совсем так. Второй средний дивизион изначально не изобиловал звездами бокса, потому "Канело" довольно легко и непринужденно собрал все значимые пояса, поочередно справившись с Каллумом Смитом, Билли Джо Сондерсом и Калебом Плантом.

Бивол - реальная угроза. Помимо преимущества в антропометрии, россиянин обладает стилем, благодаря которому можно уверенно побеждать по очкам. Бивол одинаково хорош как на ближней дистанции, так и на дальней. Превосходная реакция, скорость передвижений и объем ударов могут застать "Канело" врасплох. Пожалуй, в этом кроется главная интрига противостояния", - информирует издание.

"Я побил "Канело". Чемпион мира сделал откровенное признание

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама