Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам близок к завершению карьеры? Хронология и факты

Канат Ислам близок к завершению карьеры? Хронология и факты
Канат Ислам. Фото: Vesti.kz©

Совсем пропал со всех радаров казахстанский боксер Канат Ислам. Хотя недавно появилась надежда на его возвращение на ринг, однако она тут же испарилась буквально мгновенно. Более того, хронология и события указывают на его скорое завершение карьеры.

Подробности - в материале Vesti.kz.

Еще немного и будет полтора года с момента последнего поединка Каната. Причем он был невзрачный с его стороны. Публика в Алматы была недовольна - 25 октября 2019 года он едва не проиграл крепкому Уолтеру Каутондокве. 

С тех пор никаких новостей из его команды нет. Единственное, что было, - это редкие фото с его тренировок. Однако и этот "канал связи" оборвался. Свежих данных нет. Поэтому слегка удивило появление записи в его профиле на Boxrec.com о том, что в феврале боксер проведет бой.

Новость довольно серьезная, учитывая, что никаких заявлений не было, никакого тренировочного лагеря тоже. То есть нам был бы предложен вновь поединок против совершенного ноунейма либо команда поторопилась объявить его участие в этом "мифическом" вечере бокса.

Такой вариант не исключается, ведь организатором события выступала его промоутерская компания Nelson Promotions. Так что всякое могло быть. 



Тем временем период его простоя только увеличивается. В возрасте Каната Ислама (36 лет) данное явление играет против него: чем больше лет, тем дольше длятся подготовка и восстановление. С этим стоит считаться.

Пренебрегать не стоит, так как последствия могут быть самые плачевные. Без должной практики выходить на ринг против топа - это преступление. Хотя, откровенно говоря, боксер и на пике не сражался с элитой.

Сейчас становится более ясным то, что мы так и не увидим его главнейшего боя в карьере. На то, чтобы выйти на кого-нибудь, потребуется большое количество времени, сил, возможностей. И неизвестно, чем из перечисленного он обладает в данное время.

Хронология реально указывает на то, что Канат Ислам в скором времени завершит карьеру. Наверняка он уже работает над другими проектами. Поддержку для развития своих идей в Казахстане он найдет.

Из последнего: несколько боев сорвалось, последний раз из-за проблем со здоровьем, вялая и неубедительная победа над Уолтером, переход в средний дивизион и отсутствие перспектив там, потеря позиций, на пике отказ от боя за выход на "титульник"...



Печальные факты. И грустно от того, что может остаться привкус разочарования - у боксера были просто громадные перспективы. Приплюсуйте сюда невероятный талант. А по факту...

Наверняка пару поединков он еще проведет. Но здесь сложно говорить, что он будет биться с условным Хайме Мунгией. Невероятного аккорда не предвидится. Так... несколько работяг.

Главное, чтобы тяжелая травма и вовсе его не оставила без практики. Тогда придется завершать с тем, что есть на данный момент. 

Как бы то ни было, отсутствие конкретных новостей из стана боксера вызывает некоторую нервозность. Остается только ждать официальной информации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама