Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жестким нокаутом завершился бой-реванш супертяжей в Лондоне

Жестким нокаутом завершился бой-реванш супертяжей в Лондоне
©Кадр из видео

В Лондоне (Англия) состоялся бой-реванш с участием временного чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе китайца Чжана Чжилея (26-1-1, 21 КО) и британца Джо Джойса (15-2, 14 КО), сообщают Vesti.kz.

12-раундовый поединок завершился в третьем раунде, когда Чжилей жестко нокаутировал Джойса и защитил титул временного чемпиона мира по версии WBO.

Боксеры встречались в апреле этого года в Лондоне и тогда Чжилей также отметился досрочной победой в шестом раунде. Как видно, в рематче для британца все закончилось еще быстрее, да к тому же при родной публике.

Отметим, что оба соперника в разное время выступали на Олимпийских играх. Чжилей становился серебряным призером в Пекине-2008, а Джойс выигрывал серебро в Рио-де-Жанейро-2016.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Теннис
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве
  • Регби
  • Пляжный футбол
  • Регби-7

Реклама

Новости

Реклама

Реклама