Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Жесткие боковые по печени отправили в нокаут". Стиль преемника Флойда Мейвезера сравнили с Головкиным

"Жесткие боковые по печени отправили в нокаут". Стиль преемника Флойда Мейвезера сравнили с Головкиным
Gettyimages.ru/Mikey Williams©

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO американец Шакур Стивенсон (14-0, 7 KO) в бою против пуэрториканца Феликса Карабальо (13-2-2, 9 KO) показал бокс, похожий на стиль обладателя поясов IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), пишет sports.ru.

22-летнего Стивенсона называют преемником Флойда Мейвезера-младшего - он завоевал свой первый и пока единственный титул в тринадцатом бою на профессиональном ринге, и в этом уже обошел знаменитого соотечественника, который стал чемпионом в своем 18-м поединке. Российский спортивный портал же считает, что стиль Стивенсона скорее похож на мексиканский бокс GGG, чем на то, что демонстрировал в ринге Флойд.

Напомним,  бой Стивенсона против Караьбальо стал главным на первом вечере бокса в США с момента начала пандемии - он выиграл досрочно в шестом раунде. 

Феерия нокаутов, или как прошел первый вечера бокса в США после коронавируса

"Мало кто давал Карабальо шанс выстоять против Стивенсона больше двух раундов, но Шакур несколько удивил. Он не форсировал события, давал работать сопернику на ближней дистанции и сам был не прочь вступать в размены. Это больше напоминало мексиканский стиль Геннадия Головкина, но никак не Флойда Мейвезера. Выбранную Стивенсоном тактику можно объяснить лишь тем, что класс между бойцами был заметен с первых секунд: уже в стартовом раунде Карабальо побывал в нокдауне. Несмотря на это, поединок смотрелся, хотя у фаворита было тотальное превосходство в количестве точных ударов уже к пятому раунду - 85 против 12.

Нокаут пришел в шестой трехминутке. Заметив, что у Феликса гранитная челюсть, Шакур стал переводить больше ударов на корпус. Сначала один из них пришелся заметно ниже пояса, и рефери сделал Шакуру замечание, но два последовавших в размене жестких боковых по печени отправили пуэрториканца в нокаут", - пишет портал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама