Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ждите нокаута и речь на английском. Участники вечера бокса в Алматы пообещали красивые бои

Ждите нокаута и речь на английском. Участники вечера бокса в Алматы пообещали красивые бои
©rccboxing.pro

В Алматы 2 октября во Дворце спорта имени Балуана Шолака состоится вечер бокса с американской атмосферой, организатором которого выступает Boxing Stars Management из США. Некоторые его участники - Даулет Даукенов и Айдар Амирзаков - поделились своими ожиданиями, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"После долгой паузы рад вернуться на ринг перед родной публикой. 2 октября буду заряжен на 100 процентов. Подготовка идет полным ходом. Имя соперника скоро узнаем. Мне неважно, против кого выходить. Я голоден к победам. Мое время пришло. Бокс - это моя жизнь, я все делаю ради своей семьи и детей. Поэтому на тренировках вкладываюсь в каждой удар, ждите нокаута", - сказал Даулет Даукенов.

"Меня ждет серьезное испытание 2 октября в Алматы, престижная арена. Я считаю, что готов к бою. Интересный кард, интересные бои, и зрителей ждет отличное боксерское шоу с американской атмосферой. Ангелина Лукас заговорила на казахском, а я решил записать пригласительный ролик на английском. Даже до боя стараемся максимально принять участие в раскрутке ивента. Очень радует такой формат бокса США", - сказал Айдар Амирзаков.

Отметим, что болельщиков ждут конкурентные бои и яркое боксерское шоу.

Известны и другие участники карда - Даурен Елеусинов, Ангелина Лукас и Магомедрасул Меджидов, а известный актер Еркебулан Токтар дебютирует на профи-ринге.

А также главным событием вечера станет поединок известного американского нокаутера Джаррелла Миллера, который идет без поражений. Билеты доступны на сайте zakazbiletov.kz.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама