Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Жанибеку теперь стоит быть начеку". СМИ - о чемпионском бое Алимханулы

"Жанибеку теперь стоит быть начеку". СМИ - о чемпионском бое Алимханулы
©instagram.com/janibek_alimkhanuly

Интернет-журнал vRINGe.com сделал некоторые выводы из победы казахстанского средневеса Жанибека Алимханулы (13-0, 8 КО) над британцем Дензелом Бентли (17-2-1, 14 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.  

Их 12-раундовая схватка состоялась 13 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США), казахстанец, вопреки прогнозам, выиграл судейским решением, для него это была дебютная защита титула по линии WBO в среднем весе.

"Никого из потенциальных топ-соперников Алимханулы не напугало это выступление. Где-то так ситуация обстоит сейчас и с Ломаченко, который не блеснул в камбэке - и многие сходу затянули, что с Хэйни ему ловить нечего.

Более сложное, чем ожидалось, последнее выступление всегда низводит крутого/именитого/заслуженного или распиаренного бойца до уровня "да обычный же человек, можно и его бить". Классика жанра - ты хорош настолько, насколько хорош в последнем бою. Не самое корректное высказывание, но очень уж привлекательное, чтобы отказаться от него в удобный момент.

Есть первый полноформатный бой за плечами. Как распорядится Алимханулы этим полезнейшим опытом - выясним в следующих боях.  Если парень обучаемый, умеет делать выводы и применять их для коррекции программы подготовки, а в углу - подходящий коуч, то неблестящее выступление пойдет лишь во благо.

Но Жанибеку теперь стоит быть начеку пуще прежнего, потому что те потенциальные противники, которые ранее могли смотреть на него с опаской и действовать в ринге соответственно, сейчас будут менее обходительными.

Короче, будет интересно. А "мыльный пузырь" или нет - это уже ваши оценки, которые зависят от вашего же уровня ожиданий. Жанибек еще не уперся в свой потолок.

Всемирная боксерская организация уже определила для казаха ближайшее будущее. Если он решит сохранить титул, придется провести защиту против экс-чемпиона WBO категорией ниже - брутального мексиканца Хайме Мунгии (40-0, 32 КО).

До этих выходных мы бы поставили на Жанибека. Наверное. А теперь придется думать куда усерднее", - говорится в тексте.

Ранее Алимханулы получил совет после неубедительного боя за титул WBO. Также ему выбрали следующих соперников для защиты. При этом казахстанец нашел плюсы в прошедшем поединке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама