Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы получил совет после неубедительного боя за титул WBO

Алимханулы получил совет после неубедительного боя за титул WBO
©sports.yahoo.com

Американский эксперт бокса Тимоти Брэдли, бывший обладатель титулов в двух весовых категориях, очертил направление казахстанцу Жанибеку Алимханулы (13-0, 8 КО) для улучшения его навыков, сообщает корреспондент Vesti.kz.

13 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Алимханулы провел дебютную защиту титула по линии WBO в среднем весе против британца Дензела Бентли (17-2-1, 14 КО). Поединок, вопреки прогнозам, продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи отдали победу казахстанцу.

"Я понял, что Жанибеку нужно пахать, зреть. Дело сейчас вот в чем - 13 профессиональных боев, шесть лет в профи, и он чемпион при этом. Но ему все еще нужно расти. 29 лет, но ему все еще нужно расти. Вблизи, ему нужно научиться работать вблизи. Менять свои комбинации - это еще одна вещь, над которой ему нужно поработать. Эти мелкие вещи, которые ему нужно делать, даже контролировать своего оппонента вблизи - это очень важно на этом уровне. Эти небольшие вещи, которые я увидел, точно помогут ему двигаться дальше в своей карьере", - приводит слова Брэдли vRINGe.com.

Ранее Брэдли объяснил, почему Алимханулы выглядел неубедительно в поединке с Бентли, и выбрал Жанибеку следующих соперников для защиты.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама