Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Иван в шоке". Менеджер Дычко прокомментировал интервью с критикой и вызовом Джошуа

"Иван в шоке". Менеджер Дычко прокомментировал интервью с критикой и вызовом Джошуа
Фото: The Heavyweight Factory

Менеджер Зия Алиев прокомментировал высказывания своего подопечного - казахстанского боксера-профессионала Ивана Дычко (7-0, 7 КО) - о желании провести поединок с чемпионом мира Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) после провального допинг-теста соперника британца.

Представитель двукратного олимпийского призера рассказал корреспонденту Vesti.kz подробности ситуации, где казахстанец обвиняет британца в том, что тот забрал его золотую медаль Игр-2012.


"Во-первых, Иван никогда такого не говорил. Вы не поверите, мы со вчерашнего дня разбираемся, кто за Ивана это все сказал. Подключили адвокатов - они звонят в BoxingScene. Позвонили и промоутеру Ивана, чтобы разъяснить ситуацию. Иван прилетел вечером - вчера утром у него была первая тренировка. А я уже вечером знал, что у Джарелла Миллера что-то обнаружили. Утром Иван приезжает на тренировку, тренируется. После окончания тренировки на BoxingScene новость.

Я был в шоке, когда это прочитал. Когда он успел? А когда я это показал Ивану, то он был еще большем шоке. Оказывается, у Миллера что-то обнаружили. Он вообще был не в курсе. Кто-то воспользовался и от его имени решил дать интервью. Вы понимаете, насколько это глупо выглядело? Сейчас мы будем выяснять это все. Сначала с BoxingScene. Мы обычно договариваемся об интервью. Если бы они планировали интервью, то я должен быть в курсе. Сейчас адвокаты разбираются - все очень серьезно.

Если кто-то думает, что Иван так мог сказать, то он не знает Ивана. Иван понимает, что это еще рано для него. Он хочет заслужить этот бой. Как заслужил Миллер и боксеры до него. Как Джошуа заслужил бой с Кличко. Иван трезво смотрит на ситуацию", - рассказал Алиев.

Казахстанец Дычко раскритиковал Джошуа, припомнил ему бой на ОИ и бросил вызов на 1 июня

Напомним, ранее стало известно, что 28-летний казахстанский супертяжеловес Иван Дычко должен вернуться на ринг после десятимесячного простоя. Что касается Энтони Джошуа, то британец должен 1 июня в Нью-Йорке защитить свои пояса чемпиона мира, но его потенциальный соперник Джарелл Миллер (23-0-1, 20 КО) провалил допинг-тест.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама