Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Дычко раскритиковал Джошуа, припомнил ему бой на ОИ и бросил вызов на 1 июня

Казахстанец Дычко раскритиковал Джошуа, припомнил ему бой на ОИ и бросил вызов на 1 июня
Иван Дычко. Фото: КФБ
Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко (7-0, 7 КО) бросил вызов чемпиону WBA, WBO и IBF британцу Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), сообщает VRinge.com со ссылкой на BoxingScene.

1 июня Джошуа выступит на Madison Square Garden, проведя дебютный бой в США. Его соперником должен стать американец Джарелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но накануне стало известно, что он провалил допинг-тест. 

В ближайшее время Миллеру предстоит слушание Атлетической комиссии Нью-Йорка. Ожидается, что он получит дисквалификацию, а команда Джошуа уже изучает варианты на замену. 

В свою очередь Дычко готов заменить Миллера. В 2012 году казахстанец на Олимпиаде в Лондоне в полуфинале проиграл Джошуа, который в итоге завоевал "золото". На следующих Играх в Рио Дычко снова стал бронзовым призером. 

"Он знает, что не победил меня тогда, и он не сможет побить меня теперь, - говорит Дычко. - Он получил домашнее решение судей и в итоге "выиграл" мою золотую медаль. Сейчас у него есть шанс доказать, что он заслужил свою победу, которую ему тогда подарили. Я в отличной форме и готов драться. 

Он остался таким же бойцом, каким был всегда. Он основательно получает по голове в каждом поединке, а потом выезжает за счет мощи, когда соперники устают. В общем, я точно знаю, как его побить. Я уже это делал.

Никакого неуважения Джарреллу: если в итоге он все же выйдет в ринг, то я только за него порадуюсь. Но если Джошуа нужен соперник на 1 июня, я заслуживаю выйти с ним в ринг. Жду ответа от твоих людей, Энтони", - заявил Дычко. 

Бой Дычко - Джошуа на ОИ-2012:



Напомним, в профи Дычко дебютировал в сентябре 2017 года. Он выиграл досрочно все семь боев в США. Последний поединок казахстанец провел в июле 2018 года, а его возвращение на ринг состоится 10 мая. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама