Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Иранский Халк" сделал заявление после нокаута от "Казахского Титана"

"Иранский Халк" сделал заявление после нокаута от "Казахского Титана"
©instagram.com/sajadgharibiofficial/

Саяд "Иранский Халк" Гариби после поражения от Алмата "Казахского Титана" Джуманова обратился к иранскому народу, сообщает  Mirror.co.uk.

Джуманов нанес поражение Гариби в бою, который проводился в Дубае (ОАЭ). Формат боя был четыре раунда по две минуты, но завершился в первом, когда казахстанцу удалось нокаутировать оппонента. Один из источников назвал его поражение позорным.

"Мне нечего сказать, но мне стыдно, и я извиняюсь перед иранским народом", - заявил Гариби.

Его тренер дал более подробное объяснение выступлению 300-фунтового супертяжеловеса, заявив, что у него было всего две недели на тренировки. "Спасибо за ваши хорошие и плохие сообщения. Я просто хотел дать краткое объяснение по поводу боя. Бой был назначен до того, как Саяд пришел ко мне и подписал контракт. Не было возможности отменить его, если только он не заплатил большой штраф за отмену.

У нас была плохая ситуация. Саяд приехал в Тегеран на тренировку, но у нас были финансовые проблемы, спонсор не сдержал свое слово. Короче говоря, Гариби тренировался со мной всего две недели, и я сказал ему, что он не готов драться, но я должен был быть с ним, потому что он должен был драться, и кто-то должен был его тренировать.

Его противник был того же уровня, что и Саяд, но Гариби мало что мог сделать, мне очень жаль. Я пытался помочь ему, но у нас было очень мало времени на это. Надеюсь, мы сможем это исправить в будущем", - заявил специалист.

Напомним, что "Казахский Титан" известен тем, что в апреле этого года сдвинул с места военно-транспортный самолет АН-72 и попал в Книгу рекордов Гиннесса.

В свою очередь Гариби известен невероятными пропорциями роста и массы тела. При росте 189 сантиметров его вес составляет примерно 177 килограммов. Большую часть массы составляют мышцы. Популярность иранца в соцсетях выражается в почти миллионе подписчиков в Instagram.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама