Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интересно посмотреть, как Юбенки попробуют ответить за свои слова - Григорий Стангрит

Интересно посмотреть, как Юбенки попробуют ответить за свои слова - Григорий Стангрит
Геннадий Головкин и Григорий Стангрит. Фото из социальных сетей
Известный российский комментатор бокса Григорий Стангрит в интервью Vesti.kz поделился мнением о потенциальном бое между казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и британцем Крисом Юбенком-младшим (23-1, 18 КО), а также порассуждал о том, с кем еще мог бы встретиться непобежденный чемпион. 

- Сейчас активно обсуждается тема предполагаемой встречи Головкина с Юбенком. Менеджер последнего - Эдди Хирн - несколько дней назад даже заявил, что контракт будет подписан в течение 72 часов. Это время уже истекло, но никаких объявлений не последовало. Как Вы считаете, насколько реальна эта встреча?
- Как Вы отметили, 72 часа уже истекли, но никаких официальных заявлений о контракте сделано не было. Однако поскольку Том Леффлер высказался о том, что Головкин готов ехать в Великобританию защищать свои титулы, и это будет большим событием, то, видимо, бой реален.

- Сам Юбенк-младший неоднократно отмечал, что побьет Головкина, и даже грозился его нокаутировать. Это просто пиар или британец на самом деле может составить серьезную конкуренцию непобежденному чемпиону?
- Есть определенный тип боксеров, которые перед боем делают такие громкие заявления, иногда даже трудно в них поверить. Это, конечно, и часть раскрутки, и часть "самонакачивания". Нельзя допустить, чтобы при выходе на ринг у тебя где-то что-то дрогнуло, потому что это сразу закончится поражением. Понятно, что такими высказываниями преследуются самые разные цели.

Ну и Юбенки довольно своеобразные ребята. Отец, понятно, всеми доступными способами будет настраивать сына на победу. Он уже выступил с целым рядом громких заявлений о несомненном превосходстве своего сына над казахстанским чемпионом. Лично я в это не верю. Думаю, что Головкин должен уверенно разбираться с Юбенком-младшим.

- Кто, если не Юбенк? Назовите наиболее перспективных соперников, по Вашему мнению.
- Наверное, не смогу. Я могу назвать хоть десять человек, с кем я хотел бы увидеть бой Головкина. Проблема в том, что эти встречи невозможны прямо сейчас. Дэниэл Джейкобс - у него реванш с Серхио Морой. Питер Куиллин - смысл с ним драться, если он проиграл свой прошлый бой нокаутом в первом раунде как раз Дэниэлу Джейкобсу?

Головкин находится в такой ситуации, что Юбенк сейчас, наверное, единственный реальный вариант, чтобы провести поединок в ближайшее время - в конце августа или начале сентября. А все остальные - они реальны, но придется делать этот бой либо в конце года, либо вообще в следующем году. А у Головкина цель - всегда как можно чаще выходить на ринг.

Я не считаю, что бой с Юбенком - это нечто особенное, но, на мой взгляд, Юбенк лучше, чем Доминик Уэйд, а, может, и лучше, чем Вилли Монро. Поэтому в общем восприятии бой с Юбенком - хороший вариант. Тем более будет интересно посмотреть, как Юбенки попробуют ответить за свои слова.

Более подробно о Крисе Юбенке-младшем, его отце и карьере вы можете прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама