Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Идеальный вариант". Эксперт оценил шансы Джукембаева на победу после смены соперника по бою за титулы от WBA и IBF в Канаде

"Идеальный вариант". Эксперт оценил шансы Джукембаева на победу после смены соперника по бою за титулы от WBA и IBF в Канаде
Фото:Eye Of The Tiger Managment

Казахстанскому боксеру первого полусреднего веса Батыру Джукембаеву (17-0, 13 КО) нужна только досрочная победа. Так считает обозреватель канадского спортивного портала TheFightCity.com Захари Алапи. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он прокомментировал смену соперника перед боем и назвал его сильные стороны.

Джукембаев встретится с 27-летним мексиканцем Рикардо Ларой (22-7, 10 КО) в рамках главного события вечера бокса, который состоится 25 января на арене Montreal Casino в канадском Монреале. Он будет защищать пояса WBA Continental Americas и IBF Inter-Continental в первом полусреднем весе. На этот вечер бокса распроданы все билеты.


"Смена соперника - это неприятность. Даже если новый боксер ниже по рейтингу и по мастерству. Однако я не думаю, что на таком уровне это сможет сказаться на результате Джукембаева. На самом деле все не так плохо. Лара знаком канадской публике. В обоих поединках он претендовал на успех.

Он - техничный боксер, способный навязать борьбу казахстанцу. И все же, я вижу только один исход этого боя. Для эффектности Джукембаеву нужна досрочная победа. Такое завершение было бы для него идеальным", - отметил Алапи.

Изначально соперником Джукембаева был аргентинец Максимилиано Рикардо Верон (12-3-1, 4 КО), но у него возникли проблемы с оформлением визы. В свою очередь Лара уже дважды дрался в Канаде, причем в последний раз выступал в 19 октября 2019 года. Оба раза мексиканец принимал участие в вечерах бокса, организованных компанией казахстанца Eye Of The Tiger Management.

Не Эрисланди. С каким Ларой Джукембаев будет защищать свои титулы

Для казахстанца это не первый подобный инцидент. В марте 2019 года мексиканец Карлос Хименес (14-9-1, 8 КО) не смог въехать на территорию Канады, а на замену вышел его соотечественник Хильберто Меса (10-5-1, 6 КО).

Джукембаев выступает в профи с сентября 2015 года и все бои провел в Канаде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама