Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хуан Мануэль Маркес рассказал о планах провести бой с Мигелем Котто

Хуан Мануэль Маркес рассказал о планах провести бой с Мигелем Котто
Хуан Мануэль Маркес. Фото с сайта Bad Left Hook
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес в интервью BoxingScene признался, что хотел бы провести бой с пуэрториканцем Мигелем Котто перед тем, как завершить карьеру. 
 
43-летний Маркес последний поединок провел в мае 2014 года. В профессионалах он выступал с 1993 года и за это время одержал 56 побед (40 нокаутом), потерпел семь поражений, а один бой завершил ничьей. 
 
"Я хочу провести поединок перед выходом на пенсию. Бой с высокой интенсивностью. Я хотел бы бой, в котором оба боксера думали бы о завершении карьеры. Я говорю о поединке Маркес - Котто. Это был бы невероятный бой. Котто - великий боксер, он очень сильный. Все знают, чего мы с ним достигли, поэтому, я думаю, что наш бой был бы подходящим для завершения карьеры", - цитирует Маркеса "Чемпионат". 
 
36-летний Котто последний раз выходил на ринг в ноябре 2015 года, когда уступил мексиканцу Саулю Альваресу чемпионский пояс WBC в среднем весе. В прошлом Котто владел титулами в четырех разных весовых категориях, став первым пуэрториканцем, добившимся подобного. На его счету 40 побед (33 нокаутом) и пять поражений.
 
Возвращение Котто на ринг запланировано на 25 февраля, когда он встретится с американцем Джеймсом Кирклендом. Пуэрториканец заявил, что затем проведет еще один бой, а затем завершит карьеру. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама