Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хотите, чтобы я тратил время на него?". Андраде жестко высказался про Алимханулы

"Хотите, чтобы я тратил время на него?". Андраде жестко высказался про Алимханулы
©Boxingscene.com

Американский боксер Деметриус Андраде (31-0, 19 КО) высказался о том, почему не хочет встречаться в ринге с соперниками уровня казахстанца Жанибека Алимханулы (13-0, 8 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я всю жизнь боролся с обязательными претендентами. Меня от этого уже тошнит. Давайте лучше устроим бои, которые, знаете ли, дадут нам то, что нам нужно в нашей жизни, понимаете?

Какая награда за бой с парнем вроде Алимханулы? Мы даже не знаем, откуда взялся этот малый (Бентли), из Лондона или что-то в этом роде, и он прошел с ним 12 тяжелых раундов. Ребята, вы хотите, чтобы я тратил свое время на бои с такими боксерами? Я хочу драться с парнями моего поколения? Например, с Чарло, Плантом, Головкиным, "Канело", Мунгией. Это ребята моего поколения, а не этот Жанибек," - приводит слова Андраде Boxingscene.com.

Напомним, что 34-летний Андраде был чемпионом мира по версии WBO (2018-2022) в среднем весе, но впоследствии отказался от титула, перейдя во второй средний вес и тем самым избежав боя с 29-летним Алимханулы, которому и перешел его пояс. В ноября казахстанец успешно провел первую защиту титула в новом статусе против британца Дензела Бентли.

Андраде дебютирует во втором среднем дивизионе поединком против своего соотечественника Демонда Николсона (26-4-1, 22 КО). Он состоится 7 января в США.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама