Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочу заполучить пояса Джошуа. Уверен, что завершу карьеру непобежденным - Деонтей Уайлдер

Хочу заполучить пояса Джошуа. Уверен, что завершу карьеру непобежденным - Деонтей Уайлдер
Деонтей Уайлдер. Фото с сайта akboxing.ru
Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер после поединка, в котором Энтони Джошуа победил Владимира Кличко и стал обладателем титулов по версии IBF, WBA и IBO, заявил, что хотел бы провести бой с британцем и объединить все пояса в тяжелом весе.

"Как я и говорил раньше, важно объединить титулы. Я хочу добиться этого и заполучить все остальные пояса. В конце года должен быть супербой. Победитель забирает все и становится лучшим на планете", - приводит слова Уайлдера "Чемпионат" со ссылкой на Sky Sports.

Ранее боксер уже заявлял о своем желании до конца этого года встретиться на ринге с победителем боя между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.

"Я надеюсь на этот бой. Но многие люди вовлечены в это, не все зависит от меня. Ели бы все решал только я, то я был бы уверен на 1000 процентов, что это произойдет. Я уверен, что являюсь лучшим в этом дивизионе. Я уверен, что должен объединить в своих руках чемпионские пояса. Я также уверен, что завершу карьеру непобежденным. Я просто жду своего часа", - сказал Уайлдер.

Напомним, что Владимир Кличко проиграл техническим нокаутом Энтони Джошуа в 11-м раунде боя, который прошел сегодня в Англии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама