Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину посоветовали забыть о среднем весе и подняться в 175 фунтов для денежных боев

Головкину посоветовали забыть о среднем весе и подняться в 175 фунтов для денежных боев
Геннадий Головкин. Фото с сайта mirror.co.uk
Портал Boxing News & Results считает, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) рискует так и не получить самый большой в своей карьере денежный бой, и поэтому должен подняться в другую весовую категорию, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Отмечается, что Головкин находится в сложной ситуации: он слишком опасен для парней вроде Сауля "Канело" Альвареса и других топовых боксеров, как Билли Джо Сондерс, которые не проявляют интереса во встрече с ним.

"Кроме Альвареса, Головкину не с кем драться в 160 фунтах за большие деньги. Также он не сможет много заработать и в боях с топовыми боксерами в 147 и 154 фунтах. Большими именами в этих дивизионах являются Мэнни Пакьяо и Мигель Котто, но ни один из них не согласится биться с панчером вроде Головкина, особенно после того, как они увидели, что он сделал в прошлом году с Келлом Бруком. "Канело" - единственный, с кем Головкин сможет сделать денежный бой. Если он поднимется во второй средний вес, то и там вряд ли найдет соперника с хорошим вознаграждением.

Джеймс ДиГейл пока не является большой звездой, а Хильберто Рамирес еще слишком молод. Каллум Смит находится на пути к своей славе, но он может не достичь звездного статуса до того, как Головкин состарится и выйдет из игры. Может потребоваться время на то, чтобы Смит стал звездой суперсреднего дивизиона.

Головкину, возможно, придется отказаться от идеи выступать в среднем весе и подняться на 15 фунтов в полутяжелый вес, если ему нужны денежные поединки против таких соперников, как Адонис Стивенсон, Сергей Ковалев, Артур Бетербиев и Андре Уорд. В этом весе у Головкина было бы как минимум три прибыльных поединка. Если же он останется в 160 фунтах, то может так и не добиться денежного боя, потому что у Golden Boy Promotions есть неограниченное количество слабых бойцов, которых они будут выставлять на ринг с "Канело", которых тот выбьет один за другим. Golden Boy не собирается рисковать своей "дойной коровой", выпуская "Канело" в один ринг с Головкиным", - говорится в статье.

Ранее старейший журнал о боксе Boxing News выразил опасения по поводу дальнейшей карьеры Головкина. Дело в том, что другие боксеры в среднем дивизионе отказываются с ним драться, и GGG, видимо, придется подняться в весе в поисках больших боев.

Головкин, являющийся лучшим нокаутером в истории среднего веса, провел на профессиональном ринге 36 боев и во всех одержал победы, из которых 33 он завершил досрочно. Также в его активе серия из 23 досрочных побед.

Свой следующий бой он проведет 18 марта в Нью-Йорке. Его соперником будет "регулярный" чемпион WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама