Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Старейший журнал о боксе выразил опасения по поводу дальнейшей карьеры Головкина

Старейший журнал о боксе выразил опасения по поводу дальнейшей карьеры Головкина
Фото с сайта boxingnewsonline.net

Старейший журнал о боксе Boxing News выразил опасения по поводу дальнейшей карьеры непобежденного казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), являющегося чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF.

Дело в том, что другие боксеры в среднем дивизионе отказываются с ним драться, и GGG, видимо, придется подняться в весе в поисках больших боев. По мнению издания, Головкин может так и не получить определяющий его карьеру бой, в котором он нуждается и которого заслуживает.


"В среднем весе у нас есть бой Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса 18 марта в Нью-Йорке. Если GGG выиграет, ему придется искать больших боев за пределами среднего дивизиона. Чемпиону мира WBO Билли Джо Сондерсу нужно выступать получше, чем в последнем поединке, в котором он решением судей одолел Артура Акавова. В противном случае его бой с Головкиным выйдет очень плохо продаваемым.

Что касается остальных претендентов, то они либо уже были сокрушены GGG, либо выглядят явными аутсайдерами. Бой Головкина против Альвареса получился бы очень выгодным, однако со стороны лагеря "Канело" не заметно большого энтузиазма по поводу этого противостояния. Так что есть опасность, что Головкин так и не получит тот определяющий его карьеру бой, в котором он нуждается и которого заслуживает", - говорится в заметке.

Напомним, Головкин, являющийся лучшим нокаутером в истории среднего веса, провел на профессиональном ринге 36 боев и во всех одержал победы, из которых 33 он завершил досрочно. Также в его активе серия из 23 досрочных побед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама