Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надо Головкину двигать в следующую весовую категорию, но после боев с Джейкобсом и "Канело" - Демьяненко

Надо Головкину двигать в следующую весовую категорию, но после боев с Джейкобсом и "Канело" - Демьяненко
Геннадий Головкин. Фото AP©

Известный казахстанский тренер по боксу Виктор Демьяненко рассказал Vesti.kz, что даже в случае согласия стороны GGG на все условия Дэниэла Джейкобса команда американского боксера все равно нашла бы повод оттянуть бой. 

- Не договорились, поэтому сейчас идет нагнетание, чтобы побольше заработать. Не время, значит. Это не трагедия, по пальцам можно пересчитать, с кем осталось боксировать Головкину. Надо ему, наверное, двигать в следующую весовую категорию. Но это после боев с Джейкобсом и "Канело", потому что в его весе уже не с кем боксировать. Джейкобсу отступать некуда, он видит, что рано или поздно надо выходить, - рассказал Демьяненко.


- Тренер Джейкобса Андре Розье аргументировал отказ своего подопечного выходить на ринг 10 декабря нехваткой времени на подготовку. По его словам, к такому ответственному поединку необходимо готовиться 10-12 недель, а не шесть. Как Вам такое заявление?

- Это понятно. Каждый боксер под себя выстраивает план подготовки. А с другой стороны, они будто не знали, что бой планируют провести 10 декабря. И потом, если бы переговоры быстро прошли и сторона Головкина согласилась бы на условия Джейкобса, и что? Американец опять начал бы выть: подождите, мы еще не готовились. В таких случаях надо быть всегда готовым, если остается шанс выйти на ринг. Команда Головкина ведет свою работу, со всех сторон смотрит, поэтому сейчас и может сказать: "Отдыхаем".    

Напомним, что сторонам боксеров так и не удалось договориться, поэтому WBA пришлось прибегнуть к промоутерским торгам. Если в ближайшие дни команды Головкина и Джейкобса не придут к соглашению, то 22 октября пройдут торги. В этом случае распределение гонораров будет в соотношении 75-25 в пользу Головкина. При этом Том Леффлер объявил о переносе боя Головкин - Джейкобс на начало 2017 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама