Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин вплотную приблизился к Альваресу в рейтинге наиболее денежных боксеров

Головкин вплотную приблизился к Альваресу в рейтинге наиболее денежных боксеров
Геннадий Головкин. Фото с сайта triple-g.ru
Американский журнал Forbes на своем официальном сайте опубликовал обновленный рейтинг наиболее успешных боксеров с коммерческой точки зрения, сообщают Vesti.kz.

Первое место в ТОП-10 финансово привлекательных спортсменов по-прежнему принадлежит мексиканцу Саулю Альваресу. А вот на вторую строчку поднялся занимавший ранее третье место казахстанец Геннадий Головкин.

"Без возможности встретиться с Альваресом Головкин по-прежнему будет получать кучу внимания (и денег), когда проведет бой с полусредневесом Келлом Бруком. В какой-то момент Головкин получит свой высокодоходный поединок. 34-летний боксер просто должен надеяться, что он не слишком стар, чтобы этим воспользоваться, когда такой момент наконец наступит", - прокомментировал этот подъем автор рейтинга.

Третье место по версии издания разделили британец Тайсон Фьюри и украинец Владимир Кличко, которые ранее занимали второе место. Четвертую строчку в рейтинге занимает американец Андре Уорд, а пятую - россиянин Сергей Ковалев. Далее расположились американские боксеры Деонтей Уайлдер, Кит Турман, Теренс Кроуфорд, Эррол Спенс и Флойд Мейвезер-младший.

При этом уточняется, что в ближайшие 120 дней нас ждет множество больших боев, исход которых может существенно повлиять на этот рейтинг.

Напомним, что свой следующий поединок Геннадий Головкин проведет против британца Келла Брука. Он состоится 10 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене O2. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама