Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин вошел в необычный рейтинг про заработки

Головкин вошел в необычный рейтинг про заработки
©Boxingscene.com

Появился необычный рейтинг, составленный Mail Sport в сотрудничестве с Betsperts, в котором оценены гонорары профессиональных боксеров в проигранных ими больших боях, транслировавшихся по системе платных трансляций (PPV), передают Vesti.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

Топ-10, кто заработал больше всего на поражениях в таких боях, возглавляет филиппинец Мэнни Пакьяо. В списке нашлось место (шестое) и казахстанцу Геннадию Головкину.

10-е место: Джозеф Паркер - 6,7 миллиона фунтов за поражение от Энтони Джошуа в марте 2018 года.

9-8-е места: Калеб Плант и Сауль Канело Альварес, получившие в среднем по 8,3 миллиона фунтов за поражение. Плант проиграл Альваресу в ноябре 2021-го, а Альварес получил 5 миллионов за бой с Флойдом Мейвезером в 2013-м и примерно 12 миллионов за бой с Дмитрием Биволом в 2022-м.

7-е место: Мигель Котто - 9,6 миллиона фунтов в среднем за поражения в боях против Пакьяо и Мейвезера.

6-е место: Геннадий Головкин - 10 миллионов фунтов в среднем за два поражения от Альвареса.

5-4-е места: Владимир Кличко - 10,8 миллиона фунтов за поражение от Энтони Джошуа в 2017-м и Энди Руис те же 10,8 миллиона за поражение в реванше с Энтони Джошуа.

3-е место: Энтони Джошуа - 22 миллиона фунтов в среднем за поражения в боях против Александра Усика.

2-е место: Конор Магрегор - 25 миллионов фунтов за поражение от Флойда Мейвзезера в своем дебютном бою на профессиональном ринге.

1-е место: Мэнни Пакьяо - 60 миллионов фунтов за поражения в боях с Хуаном Мануэлем Маркесом в 2012 году и с Флойдом Мейвезером в 2015-м. За четвертый бой с Маркесом Пакьяо получил 20 миллионов и за бой с Мейвезером - 100 миллионов, что и позволило ему опередить всех в этом рейтинге с большим отрывом.

Напомним, недавно Головкин освободил титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и WBA Super. В то же время казахстанец владеет поясом IBO.

Во сколько оценивается состояние Головкина?

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама