Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин, Усик или Ломаченко. Эксперт выявил заслуги GGG и подобрал ему новый статус

Головкин, Усик или Ломаченко. Эксперт выявил заслуги GGG и подобрал ему новый статус
©Reuters

Бывший американский чемпион мира в двух весовых категориях и популярный эксперт Пол Малиньяджи оценил выступление Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО), Александра Усика (19-0, 13 КО) и Василия Ломаченко (16-2, 11 КО), сообщает vRINGe.com.

В эфире своего YouTube-канала Малиньяджи назвал лидера среднего дивизиона лучшим в мире.

"Головкина я ставлю в статус лучшего во все времена. У него длинный забег, много защит. Он проигрывал свои титулы, только когда его ограбили. Я считаю, Головкин точно лучший во все времена. У него есть и успех, и долговечность на мировом уровне", - считает экс-боксер.

Головкин вернул себе лидерство после победы нокаутом в бою за три титула

"Усик также идет на статус великого во все времена. Он доминировал в тяжелом дивизионе, сейчас объединил 3 из 4 поясов в супертяжелом дивизионе. Он получил их в одном бою с Джошуа, но у него также есть несколько побед в супертяжах перед этим. Усик на грани того, чтобы стать великим во все времена", - добавил Малиньяджи.

Ждет прогресса экс-боксер и от еще одного известного спортсмена из Украины.

"Ломаченко - великий во все времена. Еще раз, долговечность присутствует, успех на мировом уровне, он дрался эксклюзивно на мировом уровне почти с того момента, как стал профессионалом. У него было море успеха на этом уровне. Я ставлю его в статус великого во все времена, но посмотрим, насколько далеко он зайдет", - подытожил эксперт.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама