Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин расколол DAZN на два лагеря

Головкин расколол DAZN на два лагеря
Геннадий Головкин. Фото: DAZN

Эксперты стримингового сервиса DAZN - ведущий Крис Мэнникс и бывший чемпион мира Серхио Мора разделились во мнениях относительно решения казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) по поводу третьего боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО).

Ранее GGG заявил, что намерен провести обязательную защиту титула против поляка Камила Шереметы (21-0, 5 КО), когда бокс вернется после пандемии. Только после этого Головкин готов встретиться с "Канело".


"Канело" избежал боя со мной в сентябре и не хотел драться в мае - Головкин

Мэнникс не понимает позицию казахстанца: "Почему мы на такое не согласны? По мне, так это безумие. Бой с "Канело" является драйвером подписчиков для DAZN. Это поединок уровня pay-per-view, как было на HBO. Бой с Шереметой едва дотягивает до уровня HBO Championship и является одним из тех поединков, которые Головкину приходилось принимать в свое время, когда никто не желал с ним драться. Что-то типа боя с Вилли Монро.

Сам "Канело" уже согласился с ним подраться. Вот она, сделка. Ты дерешься с "Канело" и получаешь огромный чек, или же бьешься с Шереметой и ищешь кого-то еще, кто за это заплатит, чего никто не сделает. Это риск".

Геннадий Головкин сделал заявление про завершение карьеры

Однако Мора поддерживает решение Головкина: "Как боец скажу, что Геннадий поступает правильно. Он почти год не выходил на ринг и хочет провести разминочный бой, встряхнуться. Но если рассуждать как болельщику, то нет, конечно же, мы хотим увидеть трилогию с "Канело". Головкину 38 лет, у него был год простоя, и если этот бой не состоится в этом году, а пройдет в следующем, то мы не знаем, что случится. Мы не знаем, как эта пандемия скажется на физической и психологической форме обоих боксеров. Тем более в 38 лет - как себя поведет тело Головкина? Да, я хочу увидеть третий поединок с "Канело" без промедлений, но я понимаю GGG. Это правильный шаг для него и Джонатона Бэнкса".

Добавим, что свой последний бой Головкин провел в октябре 2019 года в Нью-Йорке, когда победил украинца Сергея Деревянченко и завоевал два вакантных титула чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама