Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Головкин очень опасен, я всегда помню об этом". Шеремета - о спаде у GGG и бое за два титула

"Головкин очень опасен, я всегда помню об этом". Шеремета - о спаде у GGG и бое за два титула

Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) поделился мнением о предстоящем бое с чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).

- Я хочу поблагодарить Геннадия и его команду за то, что они дали мне этот шанс. Он еще в начале года сказал, что мы будем драться - в итоге так и случилось. Я не обращаю внимание на разговоры людей. Я сделаю все возможное, что в моих силах, чтобы лучше подготовиться ко всему, что покажет Головкин.

Это самый важный бой в моей карьере. Я хочу показать лучшую версию Камила Шереметы. У меня было достаточно времени на подготовку и изучение слабостей GGG. Не хочу много говорить, а показать все в ринге.

На спаде ли сейчас GGG? Время не победить. Конечно, он уже идет на спад. Я же, напротив, только выхожу на пик. Но все равно Головкин очень опасен, я всегда помню об этом.

Меня не особо волнует то, что говорят букмекеры, называя меня андердогом. Я собираюсь выйти на ринг и побить Головкина. Предыдущие соперники отступали назад, а так нельзя делать, когда дерешься с GGG. Я же собираюсь заставить его драться в моем темпе и в моем стиле, - сказал Шеремета во время пресс-конференции.

"Я еще не всего достиг". Головкин - о рекорде, бое в Казахстане, своей форме и желанном сопернике

Напомним, бой Головкин - Шеремета состоится утром 19 декабря. На кону будут стоять титулы, принадлежащие казахстанцу. Для GGG этот будет рекордная, 21-я защита титула.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама