Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин и "Канело" - воины. Лишь страх может заставить их отказаться от боя со мной - Сондерс

Головкин и "Канело" - воины. Лишь страх может заставить их отказаться от боя со мной - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото: Vincent Ethier / Eye of the Tiger Management
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) в беседе с ESPN заявил о том, что победа в предстоящем бою с канадцем Давидом Лемье (38-3, 33 КО) откроет перед ним большие перспективы.

По его словам, речь идет о больших денежных поединках с обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) или мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), которые в настоящий момент ведут переговоры о реванше.

"Причина, по которой я поехал в Канаду, - бой против Головкина или "Канело". Я решил приехать сюда и принять поединок с Лемье, зная, что выиграю его, и что Головкин или Альварес после реванша должны будут сразиться со мной. Они никого не боятся и выйдут против кого угодно, они воины. Так что если они не захотят со мной биться, то тому будет лишь одна причина - они обеспокоены чем-то или испугались чего-то во мне. Я хочу драться с любым из них, неважно, будет то Головкин или "Канело". Их последний бой закончился вничью, так что в глазах всех людей они одинаково хороши", - отметил Сондерс.

Ранее британец заявил, что собирается разобраться с Лемье в той же манере, как это сделал Головкин два года назад. Кроме того, Сондерс поспорил с соперником на свой гонорар.

Напомним, поединок Сондерс - Лемье пройдет 16 декабря на арене Place Bell в Лавале (Канада) и будет транслироваться на телеканале НВО. Пояс WBO - единственный, которого не достает в коллекции Головкина для звания абсолютного чемпиона мира в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама