Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Моя челюсть выдержит. Смотри, не потяни плечо". Сондерс поспорил на гонорар с Лемье

"Моя челюсть выдержит. Смотри, не потяни плечо". Сондерс поспорил на гонорар с Лемье
Сондерс и Лемье. Фото: Eye of the Tiger Management
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) и экс-чемпион мира в этом весе канадец Давид Лемье (38-3, 33 КО) устроили небольшую словесную перепалку в ходе недавней телеконференции, посвященной назначенному на 16 декабря в Канаде поединку. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Билли Джо Сондерс: Я не знаю Давида. Все, что я знаю, у него короткие ноги. Это все, что я сказал, у него короткие ноги. Я полагаю, нервы немного напряжены. Послушайте, мне совсем не не нравится Давид. Честно говоря, после победы над ним, я поцелую его в щеку, нет проблем.

Давид Лемье: Поцелуешь в щеку, будь готов к хуку.

БС: К хуку? Да, я буду осторожен. Я буду готовиться к хуку, Давид. Будь тоже внимателен, не потяни плечо.

ДЛ: О чем это?

БС: Говорю, будь осторожен, не потяни плечо, когда попытаешься выбросить этот хук, хорошо?

ДЛ: Я готов. Оба плеча в порядке. Посмотрим, выдержит ли твоя челюсть.

БС: Хорошо, хорошо, хорошо. Моя челюсть выдержит. Обещаю. Я обещаю тебе, что моя челюсть несомненно выдержит. Если нет, ты можешь забрать мой гонорар. Как насчет этого? Никаких проблем.

ДЛ: Я вспомню об этом после боя.

БС: Помни, потому что ты нуждаешься в деньгах. Ведь это ты получил меньшую долю в этот раз, не так ли?

ДЛ: По крайней мере, я встречаюсь с тобой в Канаде.

БС: Да, ты встречаешься со мной в Канаде, никаких проблем. Надеюсь, по крайней мере, это будет на ринге? Я просто немного осмотрюсь, потом побью тебя и буду дальше заниматься своими делами. Вот что мы намерены сделать.

ДЛ: Дождемся субботы.

Позднее Сондерс пояснил свои уколы в адрес Лемье. "Я не испытываю неприязни к Давиду, - сказал британец, отвечая на вопрос об отношении к сопернику. - Для этого я просто его не знаю. Все, что я знаю, это то, что он сказал, - он упоминал в твиттере, что укладывает людей в гроб. С моей стороны это просто уважение к боксерскому миру, мы недавно похоронили боксера, который скончался на ринге. Поэтому мне не нравятся такие разговоры, это глупо, потому что это очень огорчительно для близких этих людей и неуважительно по отношению к боксу".

"Если он меня нокаутирует - он меня нокаутирует, если я его нокаутирую - я его нокаутирую, - продолжил Сондерс. - Но упоминание о смерти мне не нравится, меня лично это не задевает, но я люблю бокс, а это дискредитирует бокс. Только поэтому я повел себя немного как …, поэтому я сказал, что у него короткие ноги и кое-что еще".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама