Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - единственный боксер, способный сделать бой Мейвезера захватывающим - USA Today

Головкин - единственный боксер, способный сделать бой Мейвезера захватывающим - USA Today
Геннадий Головкин. Фото Joe Camporeale/USA TODAY Sports
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин является единственным боксером, способным сделать захватывающим бой американца Флойда Мейвезера-младшего, пишет USA Today.

2 мая в Лас-Вегасе Мейвезер встречался с Мэнни Пакьяо и одержал победу по очкам. Однако многие фанаты остались недовольны увиденным, хотя на афише красовалось "бой века". Отмечается, что зрители хотят видеть жесткие поединки, заканчивающиеся нокаутом. Издание отмечает, что Пакьяо, возможно, был в состоянии бросить вызов Мейвезеру и сделать шоу пять лет назад, но его выступление в минувшую субботу вызвало разочарование.

После боя Мейвезер заявил, что он планирует выйти на ринг еще раз в сентябре, после чего уйдет из бокса. Британский боксер Амир Хан будет главным кандидатом на этот бой. Также американец может нажиться на матче-реванше с Пакьяо или драться с Мигелем Котто и Канело Альваресом, которых он побил.

USA Today считает, что Мейвезер, вероятно, выберет в соперники того, кого он сможет победить, и прибыль от продаж по системе pay-per-view (платные трансляции) будет на том же высоком уровне - что удовлетворительно для больших почитателей бокса, но скучно для всех остальных.

Единственным боксером, способным придать остроты бою Мейвезера, по мнению издания, является Головкин, в активе которого серия из 19 досрочных побед. Кроме того, непобежденный казахстанец выиграл нокаутом 29 из 32 своих боев и обладает наивысшим процентом нокаутов в истории среднего веса.

Ранее Головкин заявлял, что готов опуститься в весе для встречи с Мейвезером или Пакьяо, однако маловероятно, что американец согласится на этот бой, и тому есть несколько причин. В частности, казахстанец не очень популярен среди фанатов бокса в США, и этот бой вряд ли принесет большую кассу. Головкин дебютировал в США в 2012 году, но до сих пор не дрался на главной арене Лас-Вегаса (MGM Grand - где боксировали Мейвезер и Пакьяо). Возможно, самая главная причина - Мейвезер вряд ли захочет быть нокаутирован в своем последнем бою в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама