Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин дал добро на третий бой с "Канело" в сентябре

Головкин дал добро на третий бой с "Канело" в сентябре
Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) дал добро на третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) в сентябре этого года. Об этом сообщает Boxingscene.com со ссылкой на источники.

Ранее стало известно, что исполнительный директор стримингового сервиса DAZN Джон Скиппер провел встречу с "Канело" в Сан-Диего (США), где предложил мексиканцу дать третий бой Головкину в сентябре. Рабочей датой является 12 сентября, а в качестве места проведения рассматриваются Лас-Вегас или AT&T Stadium в Техасе. Этот бой станет частью сделки между DAZN и Альваресом на 11 боев за 365 миллионов долларов.

Предыдущие два поединка Головкина и "Канело" состоялись в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первое противостояние завершилось ничьей, ровно через год победил мексиканец. Альварес является действующим чемпионом в среднем (WBC Franchise/WBA Super) и втором среднем дивизионах (WBA Regular).

"Канело" рассказал правду о третьем бое с Головкиным

Ожидается, что 2 мая в Лас-Вегасе на арене T-Mobile "Канело" подерется с чемпионом WBO во втором среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО). На декабрь Альваресу предлагается бой в Японии с местным обладателем "обычного" чемпионского пояса по версии WBA в среднем весе Риотой Муратой (16-2, 13 КО). Этот поединок состоится только в том случае, если в противостоянии с Головкиным мексиканец обойдется без рассечений и травм.

Самому Головкину этой весной предстоит провести защиту титула IBF в среднем весе, который он вместе с поясом IBO завоевал в октябре прошлого года. Однако возвращение казахстанца задерживается из-за травмы, полученной на тренировке.

"Я завершу его карьеру". Альварес сделал заявление о трилогии с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама