Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Геннадия это не испугает". Тренер Головкина - о факторе японских болельщиков в бою с "суперчемпионом"

"Геннадия это не испугает". Тренер Головкина - о факторе японских болельщиков в бою с "суперчемпионом"
©Reuters

Тренер чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) Джонатан Бэнкс рассказал о том, как казахстанец будет справляться с давлением японских болельщиков в субботнем бою против "суперчемпиона" WBA в среднем дивизионе Риотой Муратой (16-2, 13 KO), сообщает Boxingscene.com.

9 апреля в Сайтаме (Япония) Головкин проведет объединительный бой с Муратой за три титула.

"Мурата - победитель. Он доказал это как олимпийский чемпион, выиграв золотую медаль, и как профессионал, дважды завоевав титул WBA. Мы знаем, что в субботу нас ждет тяжелый бой. Японские фанаты бокса - одни из лучших в мире, они будут болеть за своего национального героя Риоту Мурату, как и положено.

Для некоторых бойцов домашний матч - это бонус. Работая с бойцами из Детройта в зале Kronk, я видел, как они делали в местных боях вещи, которые меня шокировали, показывая уровень намного выше своего обычного. Они получают заряд от толпы в родном городе. Как будто сила поднимается из-под земли и придает им дополнительный импульс. И хотя это может пойти на пользу Мурате, Геннадия это не испугает. Большую часть своей карьеры он дрался на чужой территории. Я помню, как Майкл Джордан набирал 50-60 очков в "Гардене". Игра на выезде, казалось, не беспокоила его. Геннадий такой же. Он знает, что бокс - это тоже бизнес, и некоторые сделки могут быть заключены только в чужом офисе. Но Геннадий никогда не отвлекается. Он так сосредоточен на том, чтобы воссоединить у себя титульные пояса в среднем весе. Геннадий с нетерпением ждет субботнего поединка перед аншлагом", - сказал Бэнкс.

Тренер Головкина раскрыл феномен успеха GGG

Добавим, что Бэнкс тренирует Головкина с мая 2019 года. До этого казахстанец на протяжении девяти лет сотрудничал с другим специалистом Абелем Санчесом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама