Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флэш-факты. Как Шеремета поторопился с заявлением о слабом месте Головкина

Флэш-факты. Как Шеремета поторопился с заявлением о слабом месте Головкина
Фото: Bad Left Hook

Vesti.kz продолжают лайтовый проект "Флэш-факты" на актуальные и не только темы. Суть: кратко, но емко разобрать определенный вопрос. И сейчас на очереди обсуждение слов возможно следующего соперника казахстанца Геннадия Головкина.

Предыстория


Поляк Камил Шеремета активно готовится к поединку против GGG. Он так и говорит, что есть "гарантия от команды Головкина о том, что они сперва дадут бой мне, а уже потом будут договариваться с Саулем Альваресом о третьем поединке". Все, отлично. Имеет право - все-таки обязательный претендент.

Однако в своем недавнем комментарии он пошел известным и любимым многими путем. Шеремета озвучил, что знает слабое место GGG. Как показывает практика, ни один из соперников, говоривших подобное, так и не воспользовался своей находкой...

Серьезно. За всю карьеру Головкин и его команда неоднократно слышали о своих "минусах", "пробелах", "уязвимых местах" и так далее. Каждый называл свою версию, принижая при этом прошлого оппонента. Мол, я - не он, я лучше и знаю, что конкретно необходимо делать в ринге.

По факту же только Альварес смог приблизиться к реализации своих преимуществ. Правда, его победа несколько притянута, однако по ходу боя он доставлял проблемы Головкину, использовал свои лучшие стороны на полную мощность.



В остальных случаях тактики, стратегии, секретные оружия не сработали. Копья сломались, маневры сорвались, сами в нокдаунах и нокаутах оказались. Иной раз единственной сильной атаки GGG хватало, чтобы резко сбить у соперника прежнюю прыть.

Шеремета, конечно, говорит и действует скромнее. Плюс ко всему он думает в верном направлении, говоря о проблемах GGG во время ближнего боя. Этим пользовался "Канело", а также заметен пробел оказался в бою против Сергея Деревянченко.

Работая на расстоянии, Геннадий наносил куда больше урона. Украинец же проваливался, так как не справлялся с шикарной работой ногами GGG при слабой у себя. Как только же казахстанец начал боксировать в рубке, так начались некоторые проблемы.



Но будем откровенными. Альварес и Деревянченко - бойцы на несколько уровней выше Шереметы. Сауль - и вовсе другое измерение. И то его навыки не помогли установить в ринге тотальное доминирование. Плюс ко всему по-прежнему GGG не был потрясен. 

Так что говорить о рецептах победы - пустая трата времени. И лучше уж в ринге удивить чемпиона, пытаться разрушить его атмосферу непобедимости, сделать заявку на победу. Однако это сложно. Намного сложнее, чем говорить вне ринга о том, что "Головкин может рассыпаться и проиграть".

Почему сложно? Хотя бы потому, что Камил не имел в своей карьере соперника подобного уровня. Безусловно, он достоин уважения. Никакого пренебрежения нет. Тем не менее он не испытывал в ринге то, что предлагает GGG. И, столкнувшись с чем-то неизвестным, легко может потерять свой ритм.

Шеремете следует отработать несколько вариантов на различные случаи и как минимум дать настоящий бой, провести встречу достойно. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама