Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза Шарипова заявила о желании стать чемпионкой UFC

Фируза Шарипова заявила о желании стать чемпионкой UFC
©boxingscene.com/

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова рассказала о своей подготовке к предстоящему бою по правилам ММА, а также о ближайших планах, сообщают Vesti.kz. В ее активе уже есть две победы в смешанных единоборствах.

"На 20 мая у меня намечен очень серьезный бой по боксу с соперницей, которая стоит выше меня в рейтинге, за титул WBC Silver. Если я выиграю, то буду претендовать на бой с Кэти Тейлор. Сейчас нахожусь в очень хорошей форме. Бой по ММА - это один из этапов моей подготовки.

Мне совсем немного не хватило, чтобы выиграть у Кэти Тейлор и стать абсолютной чемпионкой мира. Мы сделали выводы и усилили тренерский штаб. Надеюсь, это было мое последнее поражение и дальше я буду только побеждать - как по боксу, так и по ММА. 

Я через день спаррингуюсь, у меня очень серьезные спарринг-партнеры, и получить травму я могу в любой момент. Травмироваться на спарринге не тяжелее, чем в бою в октагоне. Конечно, я стараюсь быть максимально аккуратной. Моя главная цель - стать абсолютной чемпионкой мира по профессиональному боксу. После этого уже я хочу стать чемпионкой в лиге Octagon, а потом выйти на бой с чемпионкой UFC и забрать ее пояс", - сказала Шарипова.

Напомним, что 29 апреля Шарипова встретится с Илоной Бондаренко по правилам ММА в рамках турнира Octagon 44 в Алматы.

На 20 мая в Таразе у Фирузы намечен бой по боксу с чемпионкой Малави Рут Чисейл за вакантный титул WBC Women's Silver в легком весе. В случае победы казахстанка станет обязательным претендентом на титул абсолютной чемпионки мира и сможет выйти на бой с Кэти Тейлор, которой Шарипова уступила в декабре 2021 года.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама