Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это был подарок для него". Альвареса разоблачили перед третьим боем с Головкиным

"Это был подарок для него". Альвареса разоблачили перед третьим боем с Головкиным
Фото: sports.yahoo.com

Чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (53-1-2, 36 КО) не вернется в средний дивизион. Такое мнение высказал тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) Андре Розье. Его слова приводит Boxingnews24.com.

"Альварес никогда не вернется в 160 фунтов. Решение WBC присвоить ему звание "франчайзингового" чемпиона в среднем весе не имеет смысла. Я считаю, что это был подарок для него, ведь "Канело" больше никогда не будет драться в 160 фунтах. На месте его тренера я бы сказал всем, что Сауль больше не выступит в среднем дивизионе.


Альварес поднялся в полутяжелый вес, подрался с Ковалевым и нокаутировал его. Удивительно, но там его форма казалась лучшей, чем в среднем дивизионе. Он выглядел крутым и сильным. Кто после этого вернется в 160 фунтов? Точно не "Канело". Забудьте об этом, вы больше не увидите его в среднем весе", - сказал Розье.

Ранее тренер Деревянченко рассказал, почему они отказались от идеи боя с "Канело", отдав предпочтение чемпиону WBC в среднем весе Джермаллу Чарло (30-0, 22 KO) из США. Стороны ведут переговоры и близки к сделке на октябрь-ноябрь.

"Сразу же побежал жаловаться". Чемпион мира разоблачил "Канело"

Напомним, что Деревянченко мог встретиться с Альваресом еще осенью 2019 года. Однако мексиканец не смог договориться с украинцем, который был обязательным претендентом на титул IBF, в результате чего лишился пояса.

В октябре вакантный титул разыграли Деревянченко и Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) - казахстанец победил единогласным решением. Сам GGG дважды дрался с "Канело" и оба раза в лимите 160 фунтов: в сентябре 2017-го первый бой закончился спорной ничьей, а годом позже минимально победил мексиканец. Их третий поединок ожидается в следующем году.

"Все это знают". Разоблачены победы "Канело" над Головкиным и Ковалевым

 

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама