Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это либо серьезный заговор, либо серьезная болезнь". Бывший абсолютный чемпион мира - о коронавирусе

"Это либо серьезный заговор, либо серьезная болезнь". Бывший абсолютный чемпион мира - о коронавирусе
Костя Цзю и Майк Тайсон. Фото: Коммерсантъ. Родион Платонов©️

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе российский боксер Костя Цзю поделился своими мыслями о пандемии коронавируса, сообщает "Чемпионат".

По мнению прославленного боксера, это либо результат большого заговора, либо действительно опасная болезнь.

"Это либо серьезный заговор, либо серьезная болезнь. Поэтому я сижу спокойно дома, не ищу правду на улице. Когда все это закончится, однозначно мир будет другим, и нам надо к этому готовиться.

Что касается мер, которые принимают в Москве, то, может, они и жесткие. Но надо смотреть на обратную сторону медали, к чему это приведет в дальнейшем. Безопасность людей очень важна. В Америке разрешали ходить без ограничений, а в итоге перезаражали друг друга", - приводит слова Кости Цзю Sport24.

50-летний Цзю провел на профи-ринге 33 поединка, из которых выиграл 31 и два проиграл. В 2004 году был на третьем месте в рейтинге P4P, а в 2011-м был внесен в Международный зал боксерской славы.

По последним данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире зафиксировано почти 2,1 миллиона случаев заражения коронавирусом, свыше 146 тысяч человек скончались.

Все новости о коронавирусе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама