Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если ты настоящий мужчина!". Ковалев вызвал "Канело" на реванш и готов драться бесплатно

"Если ты настоящий мужчина!". Ковалев вызвал "Канело" на реванш и готов драться бесплатно
Фото: instagram.com/sergeykrusherkovalev

Бывший чемпион WBA (Super), WBO, IBF в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев вызвал мексиканца Сауля Альвареса на бой-реванш и заявил, что готов драться бесплатно, сообщает агентство "Р-Спорт".

В своем последнем поединке Ковалев в ноябре 2019 года досрочно проиграл Альваресу и потерял пояс WBO в полутяжелом весе. Позднее мексиканец отказался от этого титула и сосредоточился на выступлении во втором среднем весе. С тех пор "Канело" провел три успешных боя, и теперь в его активе титулы WBA (Super), WBO, WBC во втором среднем весе.

"Во-первых, буду честен перед самим собой. Давайте проведем реванш, если ты настоящий чемпион и хочешь подтвердить, что являешься лучшим боксером в мире. Прямо сейчас у тебя есть большой выбор боксеров, которые хотят драться с тобой из-за больших денег. Но я готов сразиться с тобой в нашем реванше просто бесплатно, чтобы подтвердить, что ты заполучил меня, когда я был не в лучшем состоянии. Это для меня самый мотивирующий бой в жизни и боксерской карьере. И я уверен, что одержу победу над тобой. Давай устроим этот бой, если ты настоящий мужчина. Я здесь, просто позвони", - написал Ковалев на своей странице в Instagram.

За всеми новостями Олимпиады-2020 в Токио можно следить здесь. А тут МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ🥇🥈🥉

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама