Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Есть еще порох, или у Каната Ислама открылось второе дыхание?

Есть еще порох, или у Каната Ислама открылось второе дыхание?
© Qazaq Promotions

Сегодня, 4 октября, стало известно о возвращении на ринг Каната Ислама (28-0, 22 КО). Только вот поединок стоится не в США, не в Великобритании и даже не в Казахстане. Событие примет Турция. Что это будет? Второе дыхание или закат карьеры? Подробнее - в материале Vesti.kz.

Прежде всего интересен выбор места возвращения на ринг. Турция далека от главных событий в мире профи-бокса. Большие события на ее территории - редкость. И уже можно предположить, что Исламу вряд ли будет противостоять кто-то с громким именем.

Хотя об этом говорит и длительный простой. Сразу же драться с крепким оппонентом очень и очень рискованно. 

В данное время казахстанский боксер проживает именно в Турции. Так что команда решила провести разминочную встречу, не выезжая далеко от тренировочной базы. В этом плане выбор понятен. 

Сам поединок намечен на этот год.  Точной даты пока нет, равно как и других важных подробностей. Поэтому говорить о каких-то прогнозах без вводных данных не представляется возможным. Единственное, можно порассуждать на тему самого возвращения.

Канат Ислам постепенно отдает все свои позиции, которые он успел завоевать во время своей карьеры. Закат истории близок. И жаль, что он так и не вышел на большой бой. Нет в его послужном списке встречи, которая бы осталась в памяти.

И не исключено, что он будет проводить свои последние поединки, готовясь повесить перчатки на гвоздь. С другой стороны, он способен громко хлопнуть дверью. На пару-тройку выходов на ринг сил хватит. Очень хотелось бы, чтобы это самое второе дыхание привело его к титульному бою. Ну или хотя бы подраться с тем, кто близок к элите профи-бокса.

Иначе он так и останется проспектом, который когда-то подавал большие надежды. Реализации-то перспектив так и не было.

Более-менее картина станет ясной после проведенного боя. Пока же ждем от него официальной информации.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама