Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт разобрал победу Бетербиева в бою за три титула и сравнил его с Биволом

Эксперт разобрал победу Бетербиева в бою за три титула и сравнил его с Биволом
©РИА Новости

Американский эксперт бокса Тимоти Брэдли поделился впечатлениями от яркой победы нокаутом нынешнего обладателя титулов IBF/WBC/WBO россиянина Артура Бетербиева (18-0, 18 КО) над чемпионом WBO в полутяжелом весе американцем Джо Смитом-младшим (28-4, 22 КО), сообщает vRINGe.com

Также он прокомментировал возможный бой Бетербиева против чемпиона WBA Super из России Дмитрия Бивола (20-0, 11 КО).

"(О Бетербиеве). Он выбьет тебя из баланса, а потом, когда зайдет на ближнюю, получит контроль и растерзает тебя. И когда он бьет, он бьет без перезарядки. Он просто - бум-бум-бум. Просто короткие, быстрые, точные удары на ближней (показывает). Тяжело с этими справиться, потому что боец не перезаряжается. Тяжело увидеть, как летят эти удары. Вот говорят, что он слишком широк на ногах. Он не слишком широк, он просто загоняет тебя в угол. Вот что он делает. Он понимает, что именно он делает", - сказал Брэдли.

- Бетербиев против Бивола, как пройдет такой бой?

- Честно, я не смотрел Бивола детально. Я знаю, что может делать Бивол, но мне нужно увидеть дыры. Мне нужно увидеть, где слаб Бивол, где преимущество может быть у Бетербиева и наоборот. Поэтому мне нужно посмотреть на уязвимости обоих, а потом посмотреть на их сильные стороны и увидеть, кто из них может победить и знает, как это сделать. Я ожидаю примерно равных вещей, но проблема в том, что у Бивола отличные ноги. И он стоит достаточно близко, чтобы быть способным нанести контрудар. Вот в этом разница. Бивол не вкладывается в удары, он вычисляет дистанцию. Просто, как он делал с "Канело". А это то, что тебе нужно делать.

Напомним, в минувшие выходные на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Бетербиев нокаутировал Смита во втором раунде.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама