Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал плюсы непобежденного казахстанца перед боем с экс-чемпионом мира из Мексики

Эксперт назвал плюсы непобежденного казахстанца перед боем с экс-чемпионом мира из Мексики
Батыр Джукембаев. Фото:Eye Of The Tiger Managment
Обозреватель канадского спортивного портала TheFightCity.com Захари Алапи прокомментировал корреспонденту Vesti.kz предстоящий бой казахстанского боксера первого полусреднего веса Батыра Джукембаева (16-0, 13 КО) с экс-чемпионом мира мексиканцем Мигелем Васкесом (41-8, 15 КО).

Поединок состоится 26 сентября в канадском Монреале. Подробнее о сопернике Джукембаева можно прочитать по этой ссылке.

Бой непобежденного казахстанца с экс-чемпионом мира заинтересовал представителей Golden Boy и DAZN

"У Джукембаева большой процент побед нокаутом. Он - левша. Это необычный фактор и несомненное преимущество. Он дорос до соперников высокого уровня. Я не считаю, что Васкес в новом весе - сильная оппозиция, но он опытный и именитый. Победа над экс-чемпионом мира добавит ему популярности. Этот поединок может стать решающим и откроет новые двери.

Я уверен, что Джукембаев испытывает волнение, которое может ему помешать. Он осознает значение боя и постарается показать лучший бокс. Я с удовольствием посмотрю на это зрелище", - поделился Алапи.

Добавим, что в рамках вечера бокса также выступит другой казахстанец Нурзат Сабиров (10-0, 9 КО), который встретится с мексиканцем Бруно Сандовалом (20-3-1, 16 КО).

Напомним, что Джукембаев выступает в профи с сентября 2015 года и все бои провел в Канаде. Его делами занимается компания Eye Of The Tiger Managment.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама