Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер Ковалева и Стивенса. Кто будет готовить Елеусинова и Дычко к дебюту в профессионалах

Экс-тренер Ковалева и Стивенса. Кто будет готовить Елеусинова и Дычко к дебюту в профессионалах
Дерек Сантос-Россарио. Фото с сайта twitter.com
Экс-тренер российского профессионального боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио уже скоро начнет готовить призеров Олимпийских игр Данияра Елеусинова и Ивана Дычко к дебюту на профи-ринге. Vesti.kz предлагают познакомится поближе с наставником казахстанцев.

Дерек Сантос-Россарио родился в Пуэрто-Рико в 1975 году. В 24 года начал тренировать боксеров-любителей и в течение пяти лет готовил будущих победителей национальных чемпионатов.



С 2007 года он вместе с чемпионом мира в двух весовых категориях по версии WBO и WBA американцем Джоном Дэвидом Джексоном готовил боксеров к поединкам на профи-ринге. С 2014 года он стал руководителем компании DSboxing.

Дерек Сантос-Россарио готовил немало именитых боксеров, в числе которых был и экс-соперник Геннадия Головкина - американец Кертис Стивенс и российский боксер Сергей Ковалев. Также в его послужном списке числятся Нэйт Кэмпбелл, Рэндалл Бейли, Рансес Бартелеми, Феликс Диас, Юдель Джонсон, Эриксон Любин, Умберто Савиндж, Хоан Гузман, Аргениз Мендез, Алексей Колладо, Деннис Галарза, Эуди Бернардо, Луис Ариас и другие.



Кроме этого, Дерек Сантос был тренером известного под ником Kimbo Slice бойца ММА Кевина Фергюсона, который стал профессиональным боксером в тяжелой весовой категории. Под руководством Сантоса он выиграл все семь проведенных поединков. При этом шесть побед в его послужном списке одержаны нокаутом. Судьба спортсмена завершилась трагически. 6 июня 2016 года он умер в одной из клиник города Корал-Спрингс в США. Причина смерти не раскрыта до сих пор.



В настоящее время в DSboxing под руководством Сантоса тренируются обладатель пояса WBC США в полутяжелом весе Саливан Баррера, обладатель пояса WBO Asia Pacific в полутяжелом весе Стив Джеффард, а та же перспективные боксеры Роберт Дэниелс-младший и Даурен Елеусинов. По планам Дерека Данияр Елеусинов начнет свою карьеру в полусреднем весе, а Иван Дычко будет готовится в тяжелом весе.



Стоит отметить, что Дерек Сантос совместно работал и до сих пор поддерживает хорошие отношения с такими известными тренерами как Дон Тернер, Эммануэль Стюард и Карлос Льюис. 

Дерек Сантос женат с 2011 года. У него есть маленькая дочь, которая вместе с ним смотрит боксерские поединки. Большую часть своей жизни он прожил в южной Флориде.







Ранее Сантос подробно рассказал, как он будет готовить к дебюту на профи-ринге Данияра Елеусинова и Ивана Дычко. Напомним, казахстанцы подписали контракт с промоутерской компанией MJA Entertainment. Их дебютное выступление запланировано на май этого года в Китае.

В материале использованы фотографии с личной странички Дерека Сантоса-Россарио в facebook.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама