Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне нравится интеллект Елеусинова и атлетичность Дычко - экс-тренер Ковалева

Мне нравится интеллект Елеусинова и атлетичность Дычко - экс-тренер Ковалева
Данияр Елеусинов (слева) и Иван Дычко. Коллаж с сайта obk.kz

Экс-тренер российского профессионального боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио подробно рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, как он будет готовить к дебюту на профи-ринге призеров Олимпийских игр Данияра Елеусинова и Ивана Дычко.

- Хотя загадывать в профессиональном боксе нельзя, я действительно считаю, что у Дычко и Елеусинова есть хорошие перспективы. У меня был некоторый опыт работы с Данияром. Мне очень понравилось, как он работает, не жалея себя. Я планирую развивать его разносторонне. Ведь, как вы сами понимаете, профессиональный бокс отличается от любительского в стратегии, технике, темпе и так далее. Мне нравится интеллект Данияра и его готовность слушать и учиться. Если говорить об Иване, то вы нечасто получаете возможность готовить молодого атлетичного тяжеловеса ростом выше двух метров. Несомненно, будут определенные корректировки в их стиле бокса для перехода к профи-рингу, - отметил Дерек Сантос.


- Как будете готовить боксеров?

- Я тренирую каждого боксера индивидуально. И Данияр, и Иван, и Даурен - у них разные стили бокса. У каждого боксера есть свои сильные стороны. Я могу заставить их использовать их в меру своих способностей, а также буду искоренять их слабые стороны. Моя цель - сделать их одинаково хорошими и защите, и в нападении.

- Уже известны спарринг-партнеры боксеров?

- В Южной Флориде есть немало хороших бойцов, жестких ветеранов. Мы будем тренироваться с ними. Не будем форсировать события, в первые полтора года перед ними будет поставлена задача обучиться боксировать профессионально. Даже если у боксеров есть прекрасные физические данные, им необходимо усердно работать и внимательно слушаться своего тренера. Надо всегда стремиться и совершенствовать свои навыки. В своей работе я стараюсь много общаться с боксерами. Я объясняю, почему делаю акцент на той или иной тренировке. Дычко и Елеусинов отличные спортсмены, у них прекрасная физическая подготовка. Однако их нужно научить смотреть на бокс другими глазами и принимать правильные решения.

- Кого Дычко напоминает по манере бокса?

- У Ивана есть все, чтобы стать грозным супертяжеловесом и претендовать на титулы уже через пару лет. Главное - правильно его подготовить. Мне нравятся мои бойцы. Я не люблю сравнивать боксеров. Они имеют свою собственную идентичность, я считаю, что они в конце концов не будут похожи на кого-либо. 

Ранее глава австралийской промоутерской компании MJA Entertainment Майк Алтамура сообщил, что боксеры уже в этом месяце отправятся в США и все расходы спортсменов организация берет на себя. 

Стоит отметить, что Елеусинов в августе 2016 года стал олимпийским чемпионом Рио-де-Жанейро в весовой категории до 69 килограммов. Дычко на любительском ринге дважды выигрывал бронзовые медали Олимпиады (2012, 2016).

Напомним, свои первые бои на профи-ринге Елеусинов и Дычко проведут в Китае уже в мае этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама