Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира вынес вердикт третьему бою Головкин - "Канело"

Экс-чемпион мира вынес вердикт третьему бою Головкин - "Канело"
©Reuters

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе британец Тони Беллью считает, что 40-летнему казахстанскому боксеру среднего веса Геннадию Головкину (42-1-1 37 КО) нечего ловить в третьем бою с мексиканской суперзвездой Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО), если они, как планируется, сразятся осенью, сообщает vRINGe.com со ссылкой на его комментарий DAZN.

Этот прогноз Беллью дал, основываясь на том, как выглядел Головкин в объединительном бою против Риоты Мураты. GGG нокаутировал японца в девятом раунде.

"Это была идеальная проверка для GGG перед третьим боем с "Канело", - сказал британец. - Он выглядел уязвимым, постаревшим, его теснил парень, который вовсе не суровый панчер.

В общем, если бы я был на его месте, я бы не стал приближаться к "Канело" снова. На мой взгляд, это плохо кончится. Возраст никого не жалеет, это было четко видно. GGG, считаю, больше не тот, какой когда-то был, и я бы не хотел, чтобы "Канело" жестко избил его в третьем бою. Потому что, думаю, именно это и произойдет".

По словам Беллью, "реальность такова, что только один боец ​​​(со дня прошлого их боя) стал лучше, и мы все знаем, кто это".

"Он не просто стал лучше, он стал крупнее и сильнее… И я думаю, это все проявится, если они встретятся в третий раз", - подытожил Тони.

Отметим, что трилогия должна состояться в сентябре, если Альварес 7 мая победит обладателя титула WBA Super в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО). Головкин и "Канело" бились в 2017 и 2018 годах. Первый бой не выявил сильнейшего, а второй завершился победой решением мексиканца.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама