Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира из Мексики оценил свой дебют с победой нокаутом в весе Головкина

Экс-чемпион мира из Мексики оценил свой дебют с победой нокаутом в весе Головкина
Хайме Мунгия. Фото: Golden Boy Promotions
Мексиканец Хайме Мунгия (35-0, 28 КО) прокомментировал свой дебют в среднем весе, сообщает vRINGe.com

Накануне Мунгия в Сан-Антонио (штат Техас, США) нокаутировал ирландца Гэри О'Салливана (30-4, 21 КО) в 11-м раунде и завоевал вакантный второстепенный титул WBO Inter-Continental. Видео нокаута смотрите здесь

При этом в седьмом раунде Мунгия лишился одного балла за удар ниже пояса. 

"Признаться, я сперва даже немного растерялся. Не мог сразу решить, стоит ли продолжать атаковать его по корпусу или лучше не рисковать. Хорошо, что мне вовремя помогли с подсказками в моем углу", - сказал Мунгия. 

Мексиканец отметил, что в новом дивизионе теперь не чувствует усталости от весосгонки. 

"Думаю, в этом весе я намного сильнее. И я не чувствую усталости, как было раньше. Пожалуй, это из-за того, что на этот раз не парился по поводу весосгонки. Мне кажется, что я выбрасывал намного больше ударов и комбинаций. Думаю, разница видна. Какую оценку я бы себе поставил за этот перформанс? Восемь или девять баллов. Мне есть еще чему учиться, но я буду это делать постепенно, шаг за шагом", - отметил Мунгия. 

Отметим, что после победы Мунгия бросил вызов обладателю титулов IBF и IBO казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) и другим чемпионом среднего веса.

Ранее 23-летний Мунгия владел титулом WBO в первом среднем весе. Он дважды мог стать соперником Головкина - в мае 2018 года и в сентябре 2019-го. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама