Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не думаю, что в бою Головкин - Джейкобс мы увидим классическое Big Drama Show - Стангрит

Не думаю, что в бою Головкин - Джейкобс мы увидим классическое Big Drama Show - Стангрит
Фото с сайта latimes.com
Основатель проекта FightSpace и известный российский комментатор Григорий Стангрит оценил возможности американского боксера Дэниэла Джейкобса против казахстанца Геннадия Головкина. По его словам, озвученным в беседе с корреспондентом Vesti.kz, у Джейкобса в мартовском бою будут шансы, а GGG будет действовать в ринге с минимальным риском.

- Григорий, прозвучало уже много слов относительно возможностей Джейкобса в бою с Головкиным. И все таки, неужели у Дэниэла вообще нет никаких шансов?

- Я считаю, что у Дэнни есть шансы. Человек, который умеет двигаться, обладает быстрыми руками и хорошим ударом, имеет шансы против любого соперника. По предбоевым раскладам, на мой взгляд, Джейкобс - это самый опасный соперник в карьере Головкина. Поэтому я не думаю, что в этом бою мы увидим классическое Big Drama Show. Я считаю, что Головкин будет стараться боксировать выверено и с минимальным риском.

Напомним, 18 марта в Нью-Йорке Джейкобсу, выигравшему досрочно последние 12 боев, предстоит встретиться в ринге с Головкиным, в активе которого серия из 23-х нокаутов. В США телеканал HBO покажет их поединок по системе платных трансляций (PPV).

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама