Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дрался с Джошуа и бил Месси. Стал известен кандидат на бой с казахстанцем с титулом WBC

Дрался с Джошуа и бил Месси. Стал известен кандидат на бой с казахстанцем с титулом WBC
©Universum Boxing

Боксер тяжелого веса Джозеф Паркер (31-3, 21 КО) из Новой Зеландии рассматривается в качестве следующего соперника казахстанца Жана Кособуцкого (19-0, 18 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Источник, близкий к ситуации, сообщил, что поединок находится в разработке. Предварительная договоренность уже есть, но обсуждение продолжается.

Ранее планировалось, что казахстанец встретится с россиянином Арсланбеком Махмудовым (15-0, 14 КО), но этот бой сорвался.

Отметим, что Паркер начал свою профессиональную карьеру в 2012 году. Он дрался в Новой Зеландии, Великобритании и Австралии. За свою карьеру потерпел три поражения и все от топовых боксеров. В марте 2018 года решением судей уступил Энтони Джошуа, затем в этом же году проиграл Диллиану Уайту. Последнее поражение от Джо Джойса получилось болезненным - Паркер был нокаутирован в 11-м раунде боя, состоявшегося в 2022 году.

В данный момент Джозеф занимает 11-е место в рейтинге BoxRec, а также 10-е место в списке WBC и шестую строчку в WBO. В последнем поединке в январе этого года Паркер решением судей победил британца Джозефа Месси.

При этом Кособуцкий последний бой провел осенью прошлого года, когда разобрался с немецким боксером Хуссейном Мухамедом (17-1, 14 КО) и защитил титул WBC International. Благодаря этому он поднялся на восьмое место в дивизионе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама