Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дорога к "абсолюту": Алимханулы "дали" бой за три титула

Дорога к "абсолюту": Алимханулы "дали" бой за три титула
©instagram.com/janibek_alimkhanuly/

Российский портал Livesport.ru представил список самых ожидаемых боксерских поединков в 2024 году, куда вошел потенциальный бой казахстанца Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО) с американцем Джермаллом Чарло (33-0, 22 KO), сообщают Vesti.kz.

"Жанибек в 2023 году нокаутировал Стивена Батлера с Винченцо Гуальтьерри и объединил 2 пояса в среднем весе по версиям WBO и IBF. Следующей целью казахстанской восходящей звезды является обладатель титула WBC Джермалл Чарло, брат близнец бывшего абсолютного чемпиона в первом среднем весе Джермелла Чарло.

Пока американец восстанавливался от травмы Алимханулы зачистил почти весь дивизион и подошел к пиковым кондициям. Чарло в своей карьере еще не проиграл ни одного поединка, но возникает вопрос: сумеет ли он справиться с боксером нового поколения.

Казахстанец превосходит именитого Джермалла абсолютно по всем значимым показателям. Для опытного американца это будет самый тяжелый поединок в его карьере.

Мотивация подраться друг с другом есть у каждого, потому как победитель данного противостояния получит 3 пояса и откроет себе дорогу к бою за звание абсолютного чемпиона", - пишет издание.

Ранее сам Чарло согласился на бой с Алимханулы, но при одном условии.

Экс-тренер Головкина "лишил" Алимханулы боя за три титула

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама