Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До боя Головкин - Уэйд 6 дней. Последние новости

До боя Головкин - Уэйд 6 дней. Последние новости
Фото с сайта boxingsecen.com
До боя чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина с американцем Домиником Уэйдом осталось всего 6 дней. Vesti.kz вспоминает самые интересные новости за 17 апреля, касающиеся этого долгожданного поединка.

Телеканал BoxNation выпустил сюжет, в котором показал, как Головкин провел апрель. В видео вошли лучшие кадры подготовки к бою. 

Напомним, лагерь Головкина называется Big Bear и расположен в штате Калифорния (США). Особенностью места считается высокогорье. 



За неделю до боя боксеры прошли контрольное взвешивание. Так, вес Головкина составил 164 фунта (74.4 килограмма), а Уэйда - 166 фунта (75.3 килограмма). Месяцем ранее показатель казахстанца составлял все те же цифры.



Напомним, бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе. По казахстанскому времени этот поединок пройдет в воскресенье утром, 24 апреля. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

На кону в поединке будут стоять все пояса Головкина. Для казахстанца это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF.

На профессиональном ринге 34-летний Головкин провел 34 боя (34 победы, 31 - нокаутом). На счету 26-летнего Уэйда 18 боев (18 побед, 12 нокаутом). Все новости о бое вы можете прочитать здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама