Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С днем рождения, Геннадий Головкин! Обращение к непобежденному чемпиону

С днем рождения, Геннадий Головкин! Обращение к непобежденному чемпиону
Фото: fightsaga.com

Сегодня, 8 апреля, свой день рождения празднует один из ярчайших боксеров Казахстана, серебряный призер Олимпиады-2004, чемпион мира среди любителей и профи Геннадий Головкин. Безусловно, регалий у GGG намного больше - за 38 лет он достиг многого. И что главное - он многое дал нам, поклонникам и любителям бокса. Vesti.kz поздравляют Геннадия и его брата-двойняшку Максима с Днем их рождения!



"У̶в̶а̶ж̶а̶е̶м̶ы̶й̶ ̶Г̶е̶н̶н̶а̶д̶и̶й̶!̶
 Д̶о̶р̶о̶г̶о̶й̶ ̶Г̶о̶л̶о̶в̶к̶и̶н̶!̶
 Н̶у̶,̶ ̶ч̶то?̶ ̶К̶а̶к̶ ̶т̶а̶м̶?̶

Всегда мечтал поговорить с вы...вами...тобой. Но представляешь, не могу теперь подобрать подходящего приветствия. Не всегда возможность и шанс реанимируют - иногда сковывают до безумства. Тем не менее, я надеюсь на то, что ты никакой черствой грусти не ощущаешь. Черствой, с примесью занудства и сырости. Только не сегодня…

Не должны сырые тучи насмехаться. Исключать своей бездумностью и недалекостью возможность улыбнуться, ощущать свободу, случайно путая ее с легкостью. Но вряд ли это про тебя - ее несравнимый вкус, а уж тем более цену ты знаешь с детства. Уставшее детство с утонченными узорами счастья и ни намека на будущее величие. Когда ты ощутил его?

Приятно видеть, слышать и понимать, что ты сохранил призрачную связь со всеми отправными точками. Они теперь рассыпаны на пути, но ты, уверен, бережно возвращаешься. Буду старомодным, если подчеркну, что особенно возвращаешься в этот день - 8 апреля. Столько всего было, да? Пример стойкости…



Столько всего. Главное, что настоящее: события, победы, желания. Фальшивое, как у некоторых, оно ведь будет хрустеть под ногами. Чем больше лет прошло, тем громче и раздражительнее хруст. Словно лед на осенних частых лужах.

И через десятилетия к забаве рушить присоединятся люди - быстро покроются трещинами псевдовершины - стыдно оборачиваться.

А у тебя - настоящее. Не стеклянное, не из тонкого льда. Оно гранитом ложится на плечи лицемеров, на лживые слова и главное на ненависть в твой адрес. Пронзительно и громко, понятно и с устрашающим масштабом.

Мы так привыкли к твоим победам. Кто бы ни был против тебя, мы всегда ждем только победы. Но при этом ты научил нас кое-чему другому - провокации. Не той грязной, безрассудной. Наоборот. При кризисном моменте пренебречь защитой для изменения ситуации, для борьбы, для веры в себя. Ты научил после поражений самостоятельно дышать…



Выступил образцом, воздвигнув свои стены самостоятельно. Уровень за уровнем. Ты - пантеон безграничной силы и огонь, который не гаснет. И никакой хроники отчаяния. Кажущаяся безысходность - это же твоя стихия, покорение - в твоей крови. Ты всегда знал и знаешь, что будет новый рассвет.

Созданный тобой ритм давно сплотил нас. И эти годы ты стал для нас близким человеком. Словно ветер, который не сдувает верхний слой, замедляя свое ускорение: долгожданное, легкое, но чертовски важное. Главное, что ты ни разу не подвел…

Рассказывать бы тебе о твоей оригинальности. Она невесома, как самый теплый рассвет весенним утром. А лучше - о непобедимости. Какая разница, что на карточках судей? 



Ты мечтал изменить этот безумный мир? Если да, то ты это сделал и продолжаешь делать. Вдохновляешь многих, даешь им этот глоток нужной свежести. Показываешь, что все реально - забываем о страхах и стонах. Серьезные импульсы, я тебе скажу.

Твою историю уже не переписать. И ни за что не поверю, что сейчас - это лучи заходящего, некогда горячего солнца. Не думаю, Геннадий. Все ведь только начинается. Помни: твое величие заслуженное и приобретено за дорогую цену. Спасибо тебе и с Днем рождения!".

Редакция Vesti.kz присоединяется к многочисленным поздравлениям Геннадия и его брата-двойняшки Максима с днем их рождения! Желаем крепкого здоровья, новых титулов и побед! И исполнения всего задуманного и не только в боксе!

Напомним, Vesti.kz подготовили 16 вопросов о Геннадии Головкине. Тест на знание карьеры казахстанской звезды можно пройти здесь.

Фанат или глор? 16 вопросов о Геннадии Головкине!

 

Фото: fightnews, Reuters©, The Sun и vk.com/ggolovkin.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама